Вопрос. Риторические приемы диалогизации монологической речи.

Наталья Гвилава Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста! Никак не могу с этим вопросм разобраться...
Читала читала литературу... вроде все относится....

Что относиться,а что не относиться к риторическим приемам диалогизации монологической речи:

а) употребление личных местоимений 1 и 2 лица
б) употребление личных местоимений 3 лица
в) вопросно-ответное единство
г) риторический вопрос
Лучший ответ
********* *********** Мастер (1269) 13 лет назад
в прошлый раз я подумала, что это вы указали то, что не относится. Теперь я, раз нужно из этого выбрать, думаю что не относятся Б и Г
3- е лицо это он, она, оно, как это может простимулировать к диалогу, а вот 1-е лицо -я и мы, и 2-е лицо ты, вы - это уже некоторое обращение к публике, призыв к диалогу. Риторический вопрос вообще не требует ответа, следовательно диалога. Кажется так.
Остальные ответы
Фея Мастер (1923) 13 лет назад
Я думаю ответы А В... это куда Вам это нужно?