кто такой жид и причем тут сверхприбыли?

xxxx Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
жид это не национальность николя
Дополнен 13 лет назад
значит они теперь не имеют родины, а просто какбы нигде и совсеми, чтото вроде злой кармы
Дополнен 13 лет назад
Нуржан Турдалиев твоя правда
Лучший ответ
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
национальности такой нет, а тот кто сверхприбыль имеет тот жид
Остальные ответы
Коля Гуру (3681) 13 лет назад
Жид это еврей, много взял?
Пользователь удален Гуру (3702) 13 лет назад
банки, сетевые корпорации-это всё они.
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 13 лет назад
Жид (в позднепраславянском *židъ) — традиционное славянское обозначение евреев, иудеев.
antonio cherutti Мастер (1539) 13 лет назад
сверхприбыли - удел жидов
Grace Мудрец (15075) 13 лет назад
Все люди разные, но только не евреи. ) Вот если бы не эмиграция старых евреев, как бы пополнился отряд новых русских! ))
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
"Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма. "
(И. В. Сталин. "Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки 12 января 1931 г. ", "Правда", Ж 329, 30 ноября 1936 г. )