люди помогите пож-та....что можно подарить учителю на день рождение....(все перепробовали....вазу...картину...посуду

Алина Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
..что можно подарить учителю на день рождение...(все перепробовали...вазу...картину...посуду...все дарили...))))ппппллллллллииииззззззззззз
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (428) 13 лет назад
Конвертик с денежкой...
????????? ??????? Мастер (1642) 13 лет назад
Нарисовать стенгазету, сделать вазу своими руками и вместо цветов воткнуть в нее сердечки от всех учеников с пожеланиями. Ну и еще много чего интересного можно придумать!
Андрей Гуру (3227) 13 лет назад
яхту названную ее именем. подарите ей красивый букет и свое супервнимание в этот деь
Дмитрий Шалашов Знаток (414) 13 лет назад
если хотите чтобы запомнилось ей на всю жизнь. при условии что все уже дарили. не дарите ничего!!!! уверен это она или он запомнит на всю жизнь!! ! и вас !!!
Gunkina Anya) Мастер (1546) 13 лет назад
нарисуйте стенгазету с друзьями, потом пусть все распишутся и напишут пожелания!
Дарья Черкесова Знаток (396) 13 лет назад
Большой красивый цветок в горшке (живой) или кучу маленьких (для украшения класса)
гульнара Мыслитель (6312) 13 лет назад
ПРигласите в кафе. Для более тесного общения и цветы.
3 Профи (619) 13 лет назад
вытащить её вечером на улицу показать любую звезду и сказать ЭТУ звезду назвали в честь нее!!!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 13 лет назад
лично мы дарили пароварку. Всё зависит от суммы.
Летаю по настроению Оракул (58666) 13 лет назад
Подарочный сертификат ювелирного магазина или парфюмерного.
Schvetka75 Просветленный (23120) 13 лет назад
Денежка в конверте. .
а конвертик в горшочке с фиалочкой!
Ирина Старикова Знаток (315) 13 лет назад
Дорогие мои! Ну, какие подарки учителям? Ну, почему мы - родители, должны дарить учителям подарки? В лучшем случае: букет цветов и конфеты. Ведь за вашу работу вам никто не дарит подарков. Вы работаете за свою зарплату. Вот и учителя пусть работают за свою зарплату. Не надо лизоблюдством заниматься! Знания у детей от этого не прибудят.