не могу зайти на один единственный сайт

Dimitrova Anna Nikolaevna Ученик (134), закрыт 13 лет назад
у меня нормальный по скорости интернет, все сайты прекрасно открываются, кроме одного безобидного сайта по поиску работы. Он отлично открывается в мобильном, без проблем открывается в опере (только при включенной опции турбо), а в эксплорере, мозилле, хромо и сафари вообще никак открываться не хочет. на других компьютерах открывается нормально. В чем может быть проблема? В эксплорере попробовала восстановить настройки по умолчанию - всё равно ничего не выходит. Раньше все было нормально, но вот последние три дня наблюдаю такую ситуацию. За последние три дня я установила браузер Сафари, а также несколько аддонов на сафари, мозиллу, хром и эксплорер. (хотя если дело в аддонах, то после возврата к исходным настройкам в эксплорере сайт должен открываться).
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
>(только при включенной опции турбо)

Похоже, к этому сайту невозможно подключиться именно с вашего ip-адреса.
Либо какие-то проблемы у вашего провайдера, либо ваш ip-адрес забанен на этом сайте.
Точно так же нормально он будет открываться при подключении через какой-либо прокси-сервер.
Обращайтесь в техподдержку вашего провайдера.
Остальные ответы
Alex * Мастер (1463) 13 лет назад
В чем выражается "не открытый" сайт? Пустая страница или что-то другое?
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171457) 13 лет назад
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ПРИ ОТКРЫТИИ ССЫЛКИ УКАЗАННОЙ Андрей Бобровский МОЙ МКАСПЕР ВЫДАЁТ

А РЕШЕНИЕ ВОТ http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь