Нужна помощь! С чего начать свое дело? Нужна помощь! С чего начать свое дело?

Жансулу Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАУ Ученик (211) 13 лет назад
сначала заработать денег
Людмила ------------- Мастер (1079) 13 лет назад
Начни с того. что лучше знаешь или получается. И упаси тебя Бог связаться с родственниками-послушай меня.
Научили до конца дней наших.
andrekyt Мыслитель (8713) 13 лет назад
для начала поработать над своим имиджем как бизнесмена
научится обходится без лишнего шума и паники
затем оценить собственные ресурсы
поситите портал малого и среднего предпринимательства
http://smb.economy.gov.ru/content/guide/startbusines/
--- --- Гуру (3088) 13 лет назад
с идеи это раз, с наличия уставного капилла-это два. Нет идеи? можно к кому то присоединиться) ) например ко мне)) ) но капиталл должен быть)) ) если что пишите на мыло 2152000@mail.ru
Иван Босов Ученик (118) 13 лет назад
Свое дело начинается с идеи.
Ключевой момент заключается в том, чтобы найти и удовлетворить спрос.

Если ты знаешь, что спрос на твои товары/услуги мал, лучше придумать другое занятие для получения прибыли.
Катрин Знаток (365) 13 лет назад
для начала нужно изучить спрос, составить свой бизнес-план, открыть ИП или ООО и т. д.