Откуда появляются на фото белые шары?

Елена Новгородская Ученик (84), закрыт 13 лет назад
В последнее время на фотографиях стала замечать белые шары,то один,то сразу три-различной яркости.Раньше фотографировала-ничего подобного не было,а фотографирую я довольно часто.Фотографировала в разных комнатах и везде эти белые круги.Что это может быть?Меня напугали,что это души умерших,привидения.А есть этому научное объяснение?
Дополнен 13 лет назад
Вот добавила 2фотки и на остальных тоже самое шары то ярче, то бледнее.
Дополнен 13 лет назад
Камера со вспышкой, но раньше ничего подобного не было!!!! А фотографировала я почти каждый день!
Лучший ответ
Мила С Мудрец (13226) 13 лет назад
что за чушь? протрите объектив, или почистить надо фотоаппарат ( если зеркалка) это пылинки дают такой эффект. Тогда эту версию разнесли в пух и прах : показали на примере, что это комнатная пыль.

Елена, разместите фото, пожалуйста. Интересно!! !

Посмотрела - это пыль.
Остальные ответы
Евгений Агеев Мастер (2081) 13 лет назад
Скорее всего просто объектив грязный
Neeserega Мыслитель (5617) 13 лет назад
это непременно духи умерших
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
Примерчик в студию!

Это банальная пыль, летающая ввоздухе. Снимали-то Вы со вспышкой, вот те пылинки, которые оказались близко к камере, вспышка и подсветила очень ярко, а посколько они находятся не в фокусе, они и приобрели форму шаров.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
видно Вы забросили уборку, в комнатах пыльно))
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 13 лет назад
фоты в студию и тогда можно хоть что то сказать путное а то щас начнётся ,,,
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
объектив время от времени нужно протирать, да да, пылюку с объектива.

да и хоть одну фотографию с паранормальные явлениями.
Chesster Мастер (2096) 13 лет назад
мааасенькие НЛОшки))))))))))))
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
К сожалению, Вы недалеки от истины. Ищите помощи у людей.
AntIDrivE Мудрец (17309) 13 лет назад
хотя бы одну фотку в студию!

скорее всего надо линзу протереть
Діма Терендій Профи (598) 13 лет назад
возможно ето пыль, или от освещения зависит
но души умерших мне больше нравится
Васинсын Гуру (3977) 13 лет назад
...Вы знаете, там даже жёлтые шары немного заметны.. ! просто вечерняя съёмка иногда даёт такие эф..!
S_bombist Мыслитель (8667) 13 лет назад
Такая же фигня и у меня была. Только на улице. Камера не зеркалка.
Bratan4eg Просветленный (27768) 13 лет назад
в последнее время пыли много у вас стало ))))) оттуда и шары
Слава Исаев Мастер (1589) 13 лет назад
бедный песдюг.... а мужику походу в прикол