Помогите с письмом. Нужно написать письмо главе города подскажите образец или дайте пример такого письма

AnteFil Гуру (2808), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Да обычная форма письма. В правом верхнем углу пишите Кому и от Кого, а ниже текст письма и подпись с расшифровкой. Ещё ниже, все свои координаты, адрес, телефоны и т. д.
мегомозг Знаток (420) 13 лет назад
а образей вместе написанмя письма или заявления не весит в социальных службах?
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 13 лет назад
в свободной форме, типа как мужик про рынду написал письмо на которое путен потом ответил
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 13 лет назад
Ваше письмо-это Вашимысли, пожелания, просьбы... Как дать образец? Обратились по имени-отчеству и.... катайте! Орфографические ошибки приветствуются-типа эмоции, самобытность...
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 13 лет назад
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты — шайтан турецкий чёрт, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, ёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Великого и Малого Египта свинопас, Армянский свин, Подолянская злодеюка, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, и всего света и подсвета шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб!
Вот так тебе запорожцы ответили, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в сраку нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем войском Запорожским