Это правда, или просто пугают?

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879), закрыт 17 лет назад

Любопытно? Это весна в Москве. Снято 9 апреля, вечером
Дополнен 17 лет назад
На объявление обратите внимание.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
кто его знает, но цветочки то целы, значит работает.... додумались же простой народ дурить.. . но респект... все равно работает
Остальные ответы
Серия Мастер (1539) 17 лет назад
В Питере такая-же:((Долго ли?
Alex!!! Мастер (1324) 17 лет назад
А ты сорви и узнаешь!!!))))))
Дмитрий «Funtik™» Гуру (2938) 17 лет назад
Там где оно на самом деле ведётся этого никогда не пишут!
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Правда-правда !
Не веришь - сорви цветочек !!!
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
И правильно пишут, так как очень обидно видеть в своём любимом городе ободранные клумбы "козлами".
Александра Профи (916) 17 лет назад
а че ты испугался? че-то стырить хочешь?
+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755) 17 лет назад
У нас как то раз на школе висело объявление, что школе требуется новый директор (с подписью: "киллер вася"). Малыми были прикололись так)
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
Это что . В Кузьминках цветы колдунья заговаривает. И ни кто не рвёт!!!