Это -
обыкновенный аналоговый эквалайзер.
Подключаешь его на выход звуковой карты, к нему - усилитель, на его выход - колонки. И слушаешь-балдеешь.
Правда, если уж воспроизводишь с компа - то и эквалайзер можно использовать программнй, а не этот ящик прошлого века. Но тут уж на любителя.
Цоколёвка штеккера "Джек 3,5", втыкаемого в звуковую карту: кончик - левый канал, корпус - земля, между ними "колечко" - правый канал.
Какие входные гнёзда у твоего "прибой э014с" - смотри сам. Если готового кабеля для соединения эквалайзера не найти - спаять самому не трудно.