Голова с утра просто раскалывается, пила и цитрамон, и спазмагол, и пентальгин, ни чего не помогает. Может вы знаете

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чем снять головную боль?
Лучший ответ
SDI Оракул (79783) 13 лет назад
А от чего раскалывается? При мышечных болях в области шеи - лёгкая разминка, наклонять шею в разные стороны, при этом с другой стороны фиксируя рукой - чтобы мышцы расслабить, сначала надо их напрячь... При мигрени - но-шпа, при давлении - папазол, раунатин.. . что доктор прописал. .

У меня постоянно голова болит, важна причина... .

Да, и когда болит, лучше проветрить помещение и лечь в постель, не сидеть в интернете
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
От чего болит не знаю, давления нет, точно. А вот лечь и отойти от компьютера не могу-на работе, но все равно спасибо за совет.
SDI Оракул (79783) тогда разминка - наверняка напряжение шейных мышц, если с сосудами всё нормально, аппликатор кузнецова? Избыток никотина при курении - тогда капиллар...Шиа-цу - точечный массаж ...Почитайте в и-нете за-ради вашей пользы о шиа-цу при головной боли, так сразу не вставить всю нужную информацию.
Остальные ответы
Александра Большакова Мудрец (11173) 13 лет назад
Попросите что бы Вам помассажировали плечи и шею, мне помогает.
ИРБИС Мыслитель (6370) 13 лет назад
А, погулять на свежем воздухе не пробовали?!
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Выходила, результат-ноль
Сергей Профи (588) 13 лет назад
Может не пить совсем.. . :-)
Oksana Мастер (1835) 13 лет назад
Прими 100 грамм. Расширятся сосуды. И будешь как новенькая, только не перегни, а то опять болеть будет
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Вы бы артериальное давление померили, что ли?
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Мерила - нормальное
vaal Оракул (66677) Тогда остаются мощные ненаркотические анальгетики типа кеторола. Сразу 20 миллиграммов. И провериться у невролога на предмет происхождения головной боли.
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Спасибо за совет, Сейчас схожу в аптеку.
Кларисса Каримова Гуру (4510) 13 лет назад
Нужно поветрить помещение, расслабится. Есть друое средство, помимо таблеток, когда они не помогают или даже вместо них: на левой ладони найти болевую точку, которая расположена между большим и средним пальцами. От этих пальцев проводите прямые линии и там, где они пересекаются и расположена точка. Нужно давить по 5-7 секунд очень сильно подушкой большого пальца правой руки. Потом отпускаете н 5-7 секунд и повторяет так несклько раз. Предупреждаю, может быть весьма больно, но перетерпите и расслабьтесь. Это правда помогает.
КалибриМыслитель (9756) 13 лет назад
Спасибо огромное за совет!