Я бьюсь током уже второй день. Что за ерунда? Почему я электризуюсь?

Коматозная Невеста Профи (942), закрыт 13 лет назад
Одежда вся х/б, я не ношу синтетику и шерсть. Особенно, когда раздеваюсь, то треск идёт между телом и одеждой, а в темноте видны синие искры. Антистатик не помогает, два раза в день наношу его на одежду. Как заземлить себя?
Лучший ответ
мИлАшКа милая Мастер (1228) 13 лет назад
бельё поменяй и одежду в кондиционере с антистатическим эффектом полощи, включили отопление, воздух стал сухой - вот и электризуешься
Коматозная НевестаПрофи (942) 13 лет назад
Бельё и всю одежду каждый день меняю. Батареи холодные, у нас ещё не включили отопление. Попробую кондиционером, спасибо :-)
Остальные ответы
Gregory Novikov Просветленный (33412) 13 лет назад
Попробовать ходить нагишом :-)
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
Для этого есть муж и супружеские обязанности...
Лето_alles Мыслитель (8111) 13 лет назад
Мож чего не того скушала?