Уважаемые знатоки юристы ВОПРОС???

Андрей первунин Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
M Мыслитель (5794) 13 лет назад
эээ.. . Трудовой договор должен быть заключен не позднее 3-х дней;
К работе в ночное время не допускаются беременные женщины;
Всем работникам предоставляются выходные дни;
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков;
Принудительный труд запрещен;
Время простоя по вине работника не оплачивается;
Ученический договор заключается в письменной форме в двух экземплярах;
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Остальные ответы
TeDOF Мастер (1008) 13 лет назад
Ну, присоединюсь к общему дурачеству =))
Третий ответ =)
Тигра Гуру (3017) 13 лет назад
Ошибочка вышла, дорогой Андрей. Не ОДИН вопрос, а целых ТРИ !