Дима Медведев шутил когда предлагал рубль в роли мировых денег?

Дед Павел Просветленный (24537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Созерцающий Просветленный (28702) 13 лет назад
Он весил лапшу на уши соотечественникам
Остальные ответы
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 13 лет назад
Да нет.. . Просто он хочет развалить мировую экономику.. . И тогда Земля достанется Русским!))
Серж Мыслитель (9489) 13 лет назад
Рубль был в начале прошлого века мировой валютой и будет)))
ольга черных Знаток (282) 13 лет назад
Конечно нет, у нас президент- оооочччееенннь серьезный человек!!!!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
Он до такой степени с детства оторван от реальности, что есть подозрение, будто вообще не ведает, что и говорит-то - на любые темы
Путевой обходчик Мудрец (11023) 13 лет назад
Почему же так? я так и всегда предлагал.... Хотите нашу нефть и газ платите рублями.. . На кой нам ваши сраные бумажки. Не хотите - не надо!! ! В пять секунд рубль поднимется. Я бы так и сделал. В первую очередь. Да!! ! Мировая экономика обосрётся. Зато Россия поднимется... Не надо о мире думать, о себе думать надо
Дед ПавелПросветленный (24537) 13 лет назад
Сэр а когда это валюта банановой республики был мировой? Не помню.Гондурас пример
Дед ПавелПросветленный (24537) 13 лет назад
Никак не пойму,старый итупой цыган-молдаван,неужеи Гондурас когдато потряса своими бананами экономику США.Хоть на мгновенье
прдставьте себе что 1000000 тн нефти вывозмой Россией ежедневно завтра 2-3 месяца прекратят покупать.\такой сейчс в Европе стратегичский запас\.Россия вылетьит в трубу через 2 недели потому что ввозит 67 процентв товаров продуктов и проч.Какой рубль- в туалет ходить и то не предназначен будет.Не смешите цыган-мы вэкономике разбираемся
Sergey Просветленный (26384) 13 лет назад
Он уже давно конвертирован и продается на западе в банках правда пока как экзотическая валюта.)))
SergeyПросветленный (26384) 13 лет назад
http://money.cnn.com/data/currencies/index.html
Alex M Мыслитель (6623) 13 лет назад
конечно - ему доллар милее всех любых валют.
АTEAL Гуру (2615) 13 лет назад
Это не шутка. собственно говоря, и не его.