Навеяно...)) А вы для чего нужны миру....природе??? Хорошего вечера, друзья!!!!

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Я деревьев и цветов пересажала - мама, не горюй! ПозитиФФчик стараюсь в жизнь таскать/привносить... .
Ну, если ещё не забрали - нужна зачем-то? :-))
Источник: Доброго и тебе вечера, Светочка!
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Надо встретиться ...Но в субботу одна родня будет..." друг из инета" это не для них)))) Я нам с тоой коньячок припАсла армянский)))) может через недельку...)) спишимся..Целую!!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) С наступающим! "Коньяччок", гришь? Я и винцо-то водичкой разбавляю! :-)) Я лучше тебе "Мартини" привезу. Тока уже в октябре: мне 30-ого на "дозаправку"....
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
не знаю как миру и природе а вот сыночку и мужу еще как нужна. привет Йожжжжж....
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
Хороший вопрос.
Именно об этом нужно задумываться мамашам, которые рожают "для себя" или гиперопекают ребенка, который потом никому и не нужен... кроме мамаши... (((
Фотиния Мастер (1144) 13 лет назад
Родили меня, вот я и живу, чтобы родить кого то ещё. Я мыльный пузырь и смысл моей жизни в других мыльных пузырях.
Вятич Просветленный (34689) 13 лет назад
Для того зачем и все - засерать его.. . Грубо - но честно!
Источник: Прива! Добра!
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Я незаменимая для производства какашек машина :))))
Вера Петрова Гуру (3163) 13 лет назад
Да чёрт его знает, что этот мир придумал насчет нас???
Маргарита Юрченко Знаток (485) 13 лет назад
На счем мира и природы пока не знаю, а вот сынульке своему и маме нуи мужу нужна, сами говорят ну как же мы без тебя?
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 13 лет назад
Хто его знает, если бы и не было, она особо не переживала ...а так есть и есть ))
Просто Оксана Просветленный (25657) 13 лет назад
В первую очередь я нужна детям
и мужу, затем брату, ну и так для разнообразия...