Как в оригинале звучат фразы "Да прибудет с нами (с тобой) сила" из легендарной саги "Звездные войны"?

00 Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Пишите, пожалуйста, только те, кто знает совершенно точно.
Спасибо)
Дополнен 13 лет назад
Если можно, все-таки на английском)
Лучший ответ
murmeli Профи (762) 13 лет назад
Английский:
"May the Force be with you" - was a phrase used to wish luck jedies in the Star Wars.
Да пребудет с тобой Сила! - фраза которой желают удачи джедаи друг другу в Звездных войнах.
The Force will be with you. Always." Да пребудет с тобой Сила. Всегда.
Obi-Wan Kenobi.
Финский:
Olkoon Voima kanssasi - Да пребудет с тобой Сила!
или
Olkoon Voima kanssanne - Да пребудет с вами Сила!
Например:
- Hei Luke, olkoon Voima kanssasi.- Han Solo Luke Skywalkerille
-Эй, Люк, да пребудет с тобой Сила! - Хан Соло Люку Скайвокеру.
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49585) 13 лет назад
Это не английский «Mahn uhl Fharth bey ihn valle»
qwertyuiopasdfghjklz qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (118) 8 лет назад
А это не карейский 《ibb ah toolyp ardaganlockis》