как скачать музыку с контакта??? )))

<<<Леха>>> Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) 7 лет назад
Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.
Остальные ответы
Вовчик Гуру (3919) 13 лет назад
Очень просто вот с помощью этого сайта http://videosaver.ru/
Анастасия Мыслитель (6566) 13 лет назад
никак. разве что вбить название в другой сайт. хотя.... незнаю...
Егор Богомаз Мастер (1416) 13 лет назад
скачай себе Вкопт иль Вксейвер иль орбит