какие должности есть в ФК?что нада что б клуб без проблем мог играть в какомнить 3ем дивизионе?

Un Know Мыслитель (9254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 13 лет назад
Вот вам состав ФК "Октан" - http://www.ffpk.org/oktan/?id=803 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ffpk. org/oktan/?id=803):

РУКОВОДСТВО

Президент клуба – Резник Александр Иванович
Директор клуба, начальник команды – Терехов Дмитрий Александрович
Помощник по безопасности – Чукашев Виктор Николаевич
Главный тренер – Ашурбеков Эрик Магомедсалимович
Тренер – Серин Сергей Егорович
Врач – Крепчук Сергей Владимирович
Пресс-атташе – Терехова Ольга Викторовна

ИГРОКИ

Вратари: Горбунов Дмитрий (1986), Чадов Максим (1985).
Защитники: Голдобин Дмитрий (1987), Демьянчук Сергей (1992), Еловиков Виталий (1980), Забродин Пётр (1987), Морозов Роман (1985), Ревкин Лев (1989), Серков Константин (1987), Сырков Евгений (1989), Щиголев Антон (1989).
Полузащитники: Алексеенко Станислав (1984), Башкиров Богдан (1992), Клюкин Иван (1986), Кутушев Дмитрий (1988), Лядов Александр (1982), Погадаев Константин (1991), Сивченко Яков (1984).
Нападающие: Афанасов Александр (1992), Боглаевский Глеб (1986), Жалнин Станислав (1989), Фатихов Алмаз (1990), Филиппов Максим (1984), Шестаков Юрий (1985).
Источник: Первенство ЛФЛ, МРО "Урал и Западная Сибирь"...
Остальные ответы
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 13 лет назад
Должность ГазПрома самая самая.. ничего делать не надо, только деньги направо налево...
Dr. Cox Гений (81472) 13 лет назад
у Газмяса вроде футболисты, тренер, и врач были. Вроде всё))
Плинтус Неба... Ученик (127) 13 лет назад
получаецо 3 должнсти
1. сантехник- чистит "черную дырочку" вратарю
2. Собиратель одуванчиков
и немецкий рижесёр