Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Составить сокращённые структурные формулы веществ а) С-С-С-С

УкроП Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*Denis* Просветленный (21379) 13 лет назад
1 XuMuK.ru - Структурные формулы
Таким образок. , строение двух изомерных веществ эмпирической формулы С4Н11 может быть сокращенно выражено следующими формулами: Структурные формулы ряда углеводородов с эмпирическими формулами СН4, С2Н6, С3Н8, С4Н10 могут быть выведены с помощью. .
www.xumuk.ru›Органическая химия›11.html копия ещё
2 Е. А. Менделеева. Введение в органическую химию. Методические. .
На примере формул все тех же веществ можно показать, что coкращенные структурные формулы, в которых не указаны черточки-связи между атомами С и Н, несут ту же информацию о веществе, но при этом намного удобнее.
www.chem.msu.su›Методические рекомендации›lesson3.html копия ещё
3 Углеродные цепи
Например, полная и сокращенная структурные формулы н-бутана C4H10 имеют вид: Другой пример - формулы изобутана. … Таким образом, различие веществ обусловлено не только разным качественным и количественным элементным составом, но и разным химическим. .
74322s002.edusite.ru/files/uglevodorod/cepi.html копия ещё
4 помогите нарисовать сокращенные структурные формулы (Химики)
запишите сокращенную структурную формулу вещества с линейной углеродной цепочкой, состав которого соответствует молекулярной формуле C6H14. потом, надо для вещества, формулу которого записали, составьте сокращенные структурные формулы
chem.2bb.ru/viewtopic.php?id=53 копия
5 http://lidijavk.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20
4. Запишите сокращенные структурные формулы пяти изомеров, состав которых соответствует молекулярной формуле С6Н14. Тестовое задание: Теория химического строенияорганических веществ. Выберите один правильный ответ.
lidijavk.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20 копия ещё
6 2.1.1. Формулы строения
Например, полная (развернутая) и сокращенная структурные формулы н-бутана C4H10 имеют вид … Таким образом, различие веществ обусловлено не только разным качественным и количественным элементным составом, но и разным химическим строением, которое. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё
7 МГУ химия экзамен задания
8.Напишите уравнения химических реакций, соответствующие следующей схеме превращений: Укажите структурные формулы веществ и условия протекания реакций. 9.Серебро растворили в 57%-ной азотной кислоте, и ее массовая доля сократи лась до 45%.
www.educent.ru/ch05.html копия ещё
8 Практическое пособие по химии