как понять мужчин?

Евгения Гарник Мудрец (12332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кларнет * Оракул (55642) 13 лет назад
Как понять мужчин?
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.
Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.
Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они) , - они свирепеют.
Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.
Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.
Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.
Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.
Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива.
Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".
Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!
Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.
Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".
Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за ***дь! "
Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво! " Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.
Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.
Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
Остальные ответы
Ирина Ердакова Профи (518) 13 лет назад
никак. другого человека хрен поймешь
walter Оракул (56688) 13 лет назад
надо стать мужчиной)))
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
а не надо понимать... а то в дурку загремите... ((
легче их принимать, со всеми их махровыми тараканами...))
Александр Грек Мудрец (19286) 13 лет назад
В первую очередь научись уважать, и по возможности мозг не выноси. Если мужчина умный и увидет это, сам всё сделает для тебя!
Ирина Висниевская Гуру (3947) 13 лет назад
А они постоянно задают противоположный вопрос. Как понять женщин? А те кто друг друга поняли потом живут долго и счастливо.
St.Dmitry (Inferno) Мастер (1292) 13 лет назад
А что именно Вы хотите понять? Всё просто: Мужчи́на — самец человека, один из двух полов внутри рода людей. Противоположен женщине по биологическому полу.
Источник: Wikipedia
Люси Гуру (4865) 13 лет назад
Нам друг друга не понять... у них всё просто, у нас всё сложно, и поэтому не можем поставить себя на место другого...
Евгений БабакинУченик (231) 6 лет назад
Есть логика и в соответствие с ней много чего можно понять одинаково. Но, увы, не всем девушкам доступно логически мыслить. Тогда действительно все становится очень сложно и приходится применять и интуицию и эмоции.
Джа Рашин Мудрец (18618) 13 лет назад
элементарно...)) ) если начать с понимания себя...)))
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Чтобы понять человека, надо встать на его место.
Наталия Мудрец (11102) 13 лет назад
... понимать значит любить...
Евгений БабакинУченик (231) 6 лет назад
Наталия 6 лет назад
Мудрец (11154)
"... понимать значит любить... "

бред.... Еще и мудрец. Таких еб... х фраз тыщу за день могу придумать и умней себя не почувствую.
что по чем где куда Мыслитель (5488) 5 лет назад
очень просто - утром минет вечером минет - ночью - анал