Когда малыш в животике икает, это плохо или нормально?

ШЕВ Мыслитель (5643), закрыт 13 лет назад
Я всё время думала, что нормально, а тут услышала, что это нехороший признак, мол ему возможно душно.
Лучший ответ
Екатерина Мохова Мастер (1143) 13 лет назад
это он готовит свои легкие.. это хорошо.. мне узистка сказала, что это не икание, а подобие дыхательных движений!
Остальные ответы
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Чушь, тренирует легкие.))))
@нют@ Мастер (1906) 13 лет назад
нет это нормально, малыш просто выводит из себя жидкость. А мне нравилось это ощущение :). И я вообще слышала что не нормально если он не икает, во всяком случае врач мне так сказала.
Madam Makarena Ученик (188) 13 лет назад
ЭТО СУПЕР хорошо!!!! это инстинкт, который у нас остается на всю жизнь!!!!
Феликс Мудрец (15869) 13 лет назад
Не волнуйтесь - ему там хорошо! Если ему что-то не будет хватать, он у вас с лёгкостью отберёт! Так что это всё ТУФТА! Икает, значит всё нормально! Жив!
Елена злобина Ученик (136) 13 лет назад
не переживайте это нормально
Саша Малиенко Ученик (24) 13 лет назад
Поздровляю на счёт ребёнка=)
то что он так икает всё норму=))
Мarika Профи (624) 13 лет назад
Я помню, тоже икал! Норматльно это!
Марина Вернигора Мастер (1504) 13 лет назад
просто ваш малыш глотнул околоплодных вод наверно. У меня тоже икал, но врач почему то отказывалась в это верить, говорила этого не может быть
Надежда Никитюк Ученик (151) 13 лет назад
Это он околоплодных вод наелся, это норма. Родится, первые какашки будут черно-зеленые, взивисимости что кушала, называется меконий.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
нормально, это нормальное физиологическое проявление жизнедеятельности будущего малыша, такое же, как глотание, дыхание (малыш учится дышать, еще находясь в животике) или зевота.
Милена Знаток (496) 13 лет назад
Это нармально, у меня доча постоянно икала, хотя врачам сказала, они не поверили
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
мне тут 30к вот уже под носом стучит.. и ниразу не замечала это икание))) ) или я непонятная.. или он не икает?: ) я вообще не знаю как это определить. . говорят в ритм, как пульс бьет, но за собой такого не замечала!
а если не икает? то нормально?)
(Верочка) Ученик (216) 13 лет назад
Марина Вернигора, ну и глупый же это вам врач попался)) Потому что всегда говорят ХОРОШИЕ врачи что конечно они икают, они же живые)) У моей мамы тоже икает. Это нолрмально
Источник: МАМА
~~~ Инна ~~~ Мастер (2117) 13 лет назад
И икает - нормально, и не икает - тоже! Организм у всех разный!
Источник: Здоровья вам и вашим детям!
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
это нормально, можешь в поисковике этот вопрос задать и почитать