Чем Ной кормил хищников, если после грехопадения Адама они перестали есть траву?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (5098) 13 лет назад
А тем, что медведь ест всю зиму...
Остальные ответы
ывап Оракул (78819) 13 лет назад
Травоядные размножались как тараканы.
sergey zag Просветленный (27520) 13 лет назад
А бог таблетки для отсутствия аппетита выдал.. . Просто в библии это не написано, но ведь и так ясно...
Женя У. Гуру (3393) 13 лет назад
Ну вообще то Бог дал в пищу животных только после потопа, логично представить что и животные ели траву.
Источник: Библия
Пользователь удален Мастер (1960) 13 лет назад
Он им, видимо, жвачку раздал. Или пасти завязал ))
Верман Мастер (1585) 13 лет назад
Святым духом как и попы современные.