почему вы считаете себя достойным занять эту должность

Антон Ерхов Знаток (295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 13 лет назад
Свои силы и знания я просчитываю всегда. Нельзя прыгать выше головы.
Helen Мыслитель (8318) 13 лет назад
Потому что мои качества ...далее перечисляем какие.... помогут мне и вашей компании на этой должности добиться успехов и процветания.
Дмитрий Федоринов Мастер (1984) 13 лет назад
Наверное это вопрос из арсенала менеджеров по персоналу?

Логично ответить так (если это правда) : мое достоинство позволяет претендовать на данную должность.