Как купить авто с пробегом у физ. лица, чтобы не "напороться"? Подходящих друзей нет, куда обратиться? Кто поможет при

Alex Moscow Ученик (101), закрыт 13 лет назад
сделке, с большим опытом, на возмездной основе? предположительное авто отечеств-ое
Лучший ответ
Valentina Lygina Профи (669) 13 лет назад
прогнать на диагностике, посмотреть двигатель, подвеску, была ли перекрашенна и т. п.
делать лучше через куплю - продажу, по ген. доверенности лучше не делать.
я когда покупала (тоже знакомых не было) обратилась к просто к дядьке механику в автомастерской, он мне все рассказал и дал советов.
главное самому выбрать где осматривать автомобиль, а не то что предложит хозяин.

Остальные ответы
888 Мастер (1455) 13 лет назад
Полюбому есть знакомые знакомых, которые помогут. Лучше купить с Японского аукциона, с низким пробегом вот Вам и гарантия
Владимир Знаток (463) 13 лет назад
садись за руль, а там внутренний голос подскажет-твоё это или нет. и желательно, чтобы комплектация была полная, до последней ручки