Сколько примерно стоит ЭКО? в Санкт-Петербурге

Елена Мыслитель (8278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кирьянова Знаток (288) 13 лет назад
относительно Питера сказать не могу, в Москве от 80 и до 250 тыс. , смотря в какой клинике будут делать. Помимо этого москвичам можно сделать до двух бесплатных попыток ЭКО (за счет средств городского бюджета) . Такой вариант предоставляется социально незащищенным категориям населения. Очередь ожидания около 1 года.
Такая же программа может быть и в Питере, это можно уточнить в городском департаменте здравоохранения