помогите найти 41 и 42 серии сериала интерны на тнт. на сайте канала их нет

Ангелина Лысенко Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
М@рин@ Гуру (2568) 13 лет назад
Вышло пока 40 серий. Второй день опять повторы гонят.
Алексей Животягин Мастер (1769) 13 лет назад
Новые серии появятся, как и прошлые 20, через 2-3 недели)))
vlad shubin Ученик (104) 13 лет назад
41-ю серию выложил у себя в видео! заходите смотрите! начиная с 41-й - это второй сезон интернов. . Увы. . сам случайно скачал. . новых серий пока нет в файлообменниках!
Просмотр 41-й серии будет доступен через 30 минут :-))
Лилия Вишневская Мастер (1872) 13 лет назад
http://2maxzakachka.ru/search/?q=interni 42 &r=810&l=
Попробуй тут 42 серию. Я ее нашла в Интернете 10 дней назад. Там смешно - Лобанов залез в шкаф в кабинете Кисигач и подслушал разговор Быкова с Настей, ну, что у них отношения...