Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Что делать, когда болит зуб?

Мастер (1023), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мне от зубной боли в своё время очень помог Солпадеин.... но это только чтобы облегчить боль, дальнейший визит к стоматологу обязателен)
Остальные ответы
Идти к стоматологу.
покурить никотин помогает, ну или таблетку обезболивабщию Киторол например
в идеале удалить)) а на крайняк анальгина на него положи
съесть нурофен или пару анальгина. можно кетанов если есть. чтобы быстрее подействовало - разжуй. ложить на зуб не надо - это долго и не эффективно. просто съесть надо.
расчереть чесноком зуб, потом кусочек растереть запястия там гд пульс щупают. я серьезно, необъяснимо но помогает. Потом полоскание содой ну и таблетки кетанов
вообще есть рецепт выпить спирта, но я советую обратиться к врачу
положить на больной зуб таблетку анальгина. и подождать когда растает. а завтра к дантисту идти желательно или в ближайшие дни.
Надо идти к врачу. Но временно можно унять боль. На запястье руки противоположной стороны с которой болит зуб привязать чесночинку в месте пульса, но не надолго. что бы не сжечь кожу. Удачи!!!!
В дупло -- ватку с настойкой эвкалипта или спиртовым раствором хлорофилипта. Можно попробовать заполнить дупло зубной пастой.
Но лучше всего -- к доктору!
удалить. (лучше все) . и поставить протезы.... они не болят.
конечно лучшее решение пойти к стоматологу и это без вариантов! ! но пока до него доберешься если у тебя дупло то положи пол анальгина на это место, еще в аптеках продают чтото типа ледокаина он как спрей с трубочкой направляешь на больное место пару раз пшикни и все пройдет но это не на долго!!!
самый лучший способ-кетанов 2 таблетки, на крайняк анальгин и к стоматологу
Лучше всего помогает стоматолог !
однозначно идти к врачу
Также спрашивают:
Здравствуйте александр владимирович!Меня зовут ирина,мне 32 года,на протяжении 3-х лет меня беспокоят частые мочеиспускания,особенно перед сном ...
Похожие вопросы
Также спрашивают