Почему мы подпадаем под обаяние

Elya Goroshnikova Просветленный (45804), закрыт 16 лет назад
аватарок, на которых известные и уважаемые люди? Вот поменял Виталик Грин аватарку с Ливановым на Сталина и мне уже отвечать не очень хочется? А ведь человек-то тот же самый?
Дополнен 16 лет назад
Сергею Ю. : у меня перед глазами твоя первая аватарка, зелёная.
Дополнен 16 лет назад
Андрею Ф.: Не обижай Алёну Винд!
Дополнен 16 лет назад
V.S.: Спасибо, я и правда ёлочка...
Дополнен 16 лет назад
Alien:согласна, но намеренно этого не делаю
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Наверное,но так вот бывает... Не видя лица общаемся объективно,увидя начинаем более по компанейски общаться.
Хотя я помню ваше лицо и мне всё равно,что у Вас ёлочка,я уже знаю,кто за этой ёлочкой:)
Источник: Здравствуйте:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
так наша психика устроена. ведь приятнее общаться, например, с эминемом на аватарке, чем с реальной фоткой:)
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
представляю, что можно про меня сказать!
Пользователь удален Мудрец (11917) 16 лет назад
Эх Ёлочка, не попадай под влияние.
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 16 лет назад
Наверное, потому что Вы - зимой и летом одним цветом, любите постоянство.
Alien Просветленный (20966) 16 лет назад
Твой ответ был бы много более интересный, оставь ты его без комментариев:
"ПОчему мы попадаем под обаяние? "
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
все таже банальная привычка кого то с чем то связывать
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
потому что подсознанию нравится привычное.