Я третья девочка в поколении, правда ли что у таких людей больше способностей к магии?

Виктория Масалова (Мудренко) Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (74986) 13 лет назад
Передача магии через род существует, но носит вспомогательный характер относительно собственных нароботок в прошлых жизнях. Если вкалывала в прошлом, то есть кому принимать, а если нет, то в любом роду будешь боковой веточкой. Третье поколение действительно наиболее эффективно, потому, что в следующем пол поменяется и от старых навыков останутся только осознанные. Проблема в том, что поколения считаются не от бабки знахарки, а от вашей предыдущей смены пола. И ещё. Длительная череда воплощений в одном роду- большая редкость. В тысячи раз меньше количества тех, кто говорит об этом. 75-80 процентов людей меняют род при следующем воплощении.
Остальные ответы
филипп цвилих Ученик (53) 13 лет назад
нет навернрно если есть то ты чародейка
Марина Просветленный (49709) 13 лет назад
в моей семье тоже одни девочки рождаются, и есть способности у всех. все зависит от того были в вашем роду маги.