Вам какое нравится?Слава ,Денис или Илья ?для племяша выбираю,его родичи думают.

Юлия Патрина Гуру (3736), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 13 лет назад
У имени Слава очень много начал: Яро. Мечи, Вяче, Миро.. вот последнее нравится и Илюшка.
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
Слава мне нравится, Денис - средненько. Илья не нравится совсем, слишком мягкое имя для мальчика - вырастет нюней.
Олюня Знаток (269) 13 лет назад
Дениска лучше всех
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Из этих трех только Денис. Слава не нравится вообще, Илья уже скоро каждый второй будет.
keith Гуру (2663) 13 лет назад
Илья нравится больше всего. на 2 месте Денис. Вячеслав не особо нравится, но вот Мирослав или Ростислав уже лучше:)
Манча Просветленный (35543) 13 лет назад
Мне Илья нравится, но надо смотреть, чьи именины ближе к дню рождения