Какой монитор лучше купить?

Валерыч Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Борисов Мудрец (11184) 13 лет назад
Philips Brilliance ЖК монитор 220X1SW 22" широкоформатный X-line с цифровым входом.
Nekto Мастер (2131) 13 лет назад
На сколько денег хватает, такой и берите.
Алексей Денисов Мудрец (12093) 13 лет назад
Мне Самсунг нравится, а диагональ 17.
Jeff 619 Гуру (3529) 13 лет назад
большой
У меня SyncMaster 740n
Лет 7
Монитор вообще супер
И дешевый.
ЛИЛЯ ГОРБЕНКО Ученик (177) 13 лет назад
PVA - лушее из того, что годиться для быстрых игр. Что касается цветопередачи и т. п,
то нет ничего лучше S-IPS матрицы, но у нее очень большое, по сравнению с PVA
время отклика. Вывод. Можно взять S-IPS, если устраивает время отклика около 20 мс
Правда, у NEC MultiSync LCD1990SXi вроде поменьше, около 10, но тоже
немало. Ну, а если малое время отклика для Вас критично, то ничего лучше PVA нет.
Есть, правда, еще MVA, но эти проигрывают практически во всем и PVA и S-IPS
MC Murder Мастер (1852) 13 лет назад
Не советую брать самсунги. с ними вечно проблемы. мой, например, не работает в жару вообще. а вообще, можешь брать любой понравившийся и который устраивает по цене, все равно матрицы производит всего одна компания в мире, поэтому все одинаковые.