Родители, а вы часто смотрите вместе с детьми мультики? Что-нить из последнего можете назвать?

Все будет хорошо! Оракул (72042), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Merely Chel Просветленный (35815) 13 лет назад
Моей 13 лет будет, смотрим, как две полуумные. "Маша и медведь" новые, "Жихарка", "жизнь вещей"- это для взрослых, кстати у меня на странице, приглашаю посмотреть. Еще вчера смотрели "Конек- горбунок", " Малыш и Карлсон", короче, детский сад- штаны на лямках.
Остальные ответы
Sumatra Гуру (3464) 13 лет назад
Яблочное семя
Все будет хорошо!Оракул (72042) 13 лет назад
Не слышала
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 13 лет назад
Маша и Медведь.. .

А вообще, я частенько скачиваю мультфильмы Диснея или Хаяо Миядзаки. Смотрим. Она смысл не очень улавливает, но зверушки говорящие ей нравятся.
Nekto Мастер (2131) 13 лет назад
Барбарики

И в онлайне через поиск находится легко.
Просто я Мастер (2493) 13 лет назад
Спанч боб, Лунтик, Микки маус
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Не часто, но случается... последний раз вчера смотрела на канале JimJam "Томас и его друзья",сын его постоянно смотрит.
Dмитрий Fефилов Знаток (389) 13 лет назад
Тачки, Вольт, Ледниковый период (1,2,3) , Белка и Стрелка.. .
и ещё 567 названий )))
галина константинова Мастер (1558) 13 лет назад
а я и без детей смотрю
ВАЛЛИ мне очень понравился
Александрина Ученик (228) 13 лет назад
СУПЕРКНИГА - самые добрые и жизненные мультики для воспитания детей в любви.
Более 50 серий!
Вот ссылка для бесплатного скачивания
http://bogoblog.ru/superbook
Дмитрий Касянчук Знаток (482) 13 лет назад
Постоянно, когда ничем не заняты. Винни Пух и его друзья, Маша и медведь.
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
ооох много их.... лунтик, смешарики, черный плащь. могучие утята....
Зифа Мухамадиева Ученик (186) 13 лет назад
я смотрела машеньку и медведя вчера! с внучкой!)))
Алена Сатырова Мастер (1941) 13 лет назад
А мой не смотрит мультики.. Только муз. клипы и футбол! и это в 2,7 года!!! к мультикам равнодушен вообще.
Светлана загреба Знаток (395) 13 лет назад
Всем своим знакомым всегда советую Лунтика: по-настоящему добрый мультфильм, учит многому. Серии маленькие, детки спокойно улавливают смысл, а потом с малышом можно обсудить. Никогда не смотрим мультфильмы типа "Том и Джерри", даже "Ну, погоди" очень редко. Смысл? Главное, найти смысл и пользу в том, что мы показываем своим детям, ведь они впитывают, как губка, всю информацию. А еще "Клуб Микки Мауса" неплохой мультфильм. А родители обязательно должны смотреть мультики вместе с детьми, а в идеале еще до того, как показать ребенку.
Катерина Овчинникова Мыслитель (7289) 13 лет назад
с младшей 4 года - Лунтик. старшая 7 лет - Аватар - легенда об Аанге