Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько весит чугунная ванна

Виталий Аликин Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Медведев Мастер (1046) 13 лет назад
Точно не знаю, но два здоровых мужика (все в мыле) еле затащили её на второй этаж.
apple.vestovoi.ru Мыслитель (8813) 13 лет назад
Ванна чугунная Roca Continental 150*70 - Вес, кг: 73
Чугунная ванна 150x70 Универсал Классик производитель ОАО "Завод Универсал" (г. Новокузнецк, Россия) вес ванны 92 кг
Чугунная ванна 170x75 Универсал Ностальжи без ручек производитель ОАО "Завод Универсал" (г. Новокузнецк, Россия) вес ванны 110,5 кг
Старая ванна Новокузнецкого производства - около 140 кг.
Александр Чубуков Гуру (3861) 13 лет назад
Да разный у них вес, зависит от размера и времени изготовления, более древние потяжелее будут, вы в металлолом планируете сдать? =)))