Не могу загрузить на компьютер фото с фотоаппарата sony.Карта памяти Transcend.

Лиля Жадан Гуру (3747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 13 лет назад
Я тоже не могу слить снимки в комп через картридер компа, а через usb + софт, который шёл с камерой-элементарно. И картридер принтера видит флешку тоже.
Остальные ответы
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
..открываем-компьютер-далее по фото
С. Н.Просветленный (33581) 13 лет назад
Исправили бы .. В тэгах укажите больший размер фото. Ни хрена ж не видно)
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Я как только подключаю свой "Кэнон",появляется "Мастер",кот. руководит процессом! 3-4 "клика" "мыФФкой" и всё "О. К.! ("Винда ХР"!)
С. Н. Просветленный (33581) 13 лет назад
В кард-ридер вставляете? Попробуйте вариант загрузки через кабель ( должен быть в комплекте поставки ).