сколько покупать мясо на шашлык,если будет 4 взрослых и 2 ребенка и вторая сторона берет 1,5кг курицы на шашлык

Настасья Профи (660), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
uni_folio Мудрец (14248) 13 лет назад
Во всех кафе порционная норма 300гр, мне кажется это маловато, необходимо хотя бы 0,5кг
Остальные ответы
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) 13 лет назад
возьмите еще 1 кг только свинины. не говорю про баранину. шашлык из курицы-извращение.
АлександраПросветленный (39491) 13 лет назад
вообще-то очень вкусно...
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
возьмите столько же. я думаю, что 3кг мяса вам должно с головой хватить!
Максим Иванов Профи (540) 13 лет назад
500 грамм на человека мин (включая и детей) и так же на каждого и бутылку водки
Катя Назаренко Гуру (2810) 13 лет назад
2-3кг мяса будет достаточно
Random Гуру (4610) 13 лет назад
На взрослого беру обычно 500грам дети (небыло) думаю 200грамм
Но есть ЗОЛОТОЕ правило - пусть лучше останется чем комуто не хватит
Спеша Мастер (1522) 13 лет назад
обычный расчет - по полкило на врослого
а для детей - это смотря какие ДЕТИ?!
Вася Пряник Просветленный (29882) 13 лет назад
4 кг. и я бы ещё пару упаковок грильных сосисек взял на всякий случай.
O*K Искусственный Интеллект (136543) 13 лет назад
2 -2.5 кг. мяска хватит вполне.
НастасьяПрофи (660) 13 лет назад
красивые губы