Как изменить домашнюю страницу в самых новых opera'х стандартно изменять не получается

Вильдан Латыпов Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Как изменить домашнюю страницу в самых новых opera'х стандартно изменять не получается? Выводит сайт Oper'ы
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 7 лет назад
Меняем стартовую страницу в Яндекс. Браузер:
ht+tp://faytan.ru/edit-start-page-yandex-browser/

Справка Firefox. Как установить домашнюю страницу
ht+tps://support.mozilla.org/ru/kb/kak-ustanovit-domashnyuyu-stranicu?redirectlocale=en-US&redirectslug=How+to+set+the+home+page

Как изменить домашнюю и стартовую страницу в Google Chrome
ht+tp://compconfig.ru/internet/kak-izmenit-domashnyuyu-i-glavnuyu-stranitsu-v-google-chrome.html

Как изменить домашнюю страницу в opera
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-11537-kak-izmenit-domashnyuyu-stranicu-v-opera

Как изменить домашнюю страницу в Internet Explorer
ht+tp://ww+w.ithowto.ru/4-kak-izmenit-domashnyuyu-stranicu-v-internet.html

12.43
Остальные ответы
James Bond Гуру (3923) 13 лет назад
А ctrl + F12 - там пробовали?