Какую сумму денег сейчас дарит молодежь на свадьбах своих друзей? 20 - 25 лет

Анна Любова Мастер (1835), закрыт 13 лет назад
Интересно халявит молодежь или все-таки по чесному денежки выкладывает.
Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 13 лет назад
Свадьба друзей - молодежь дарила от 1500-2000т. р. с человека.
Остальные ответы
светлана лебедева Мудрец (17918) 13 лет назад
я бы пять тыщ не больше подарила
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) 13 лет назад
Ну вот я на свадьбе двоюродного брата подарил 1000 долларов.
СержМыслитель (9489) 13 лет назад
Вопрос про друзей,а не родственников)))
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) Я и друзьям дарю столько же. А свадьбу брата привел как вариант.
игорь чернов Гуру (4026) 13 лет назад
тесть мне подарил полтора лимона евро, теща козлиха, только половинку. Мамуля, три лимона. Папа, где ты папа.?
Карина Белоусова Ученик (121) 13 лет назад
Мы подарили 6 000 рублей последний раз

А мой парень когда был на свадльбе у друга лучшего - пдарил 10 тыс рублей. но тут немного др. случай.

Дарите смело от 5 000 до 7 000. нормально будет!
Наташа Котенко Мастер (2328) 13 лет назад
Друзьям - 100 долларов.
СержМыслитель (9489) 13 лет назад
Что так скудно?..)))
Наташа Котенко Мастер (2328) Сколько заработали. это 8 000 грн. Зарплата учителя за 4 месяца.
Bahur Tov Просветленный (40574) 13 лет назад
опять.. . дефицит закончился !