Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это правда, то что там написано, а вы что думаете по этому поводу?

Waselek Мыслитель (7219), закрыт 17 лет назад
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.
Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно
Лучший ответ
Натали Мещанова Мастер (2318) 17 лет назад
Ну что тут можно сказать очень даже правдоподобно, но не так...
Остальные ответы
№-))ВРЕДнюга Гуру (4683) 17 лет назад
Честно говоря даже не задумавалась, но звучит правдоподобно, только для чего ж тогда церковь?
ёжик Профи (750) 17 лет назад
в этом есть какаето суть, но брак придумали не мужчины...
Fox ТРОБЕЛ Гуру (4662) 17 лет назад
ахтунг ;) гыыы
Источник: 285144343 аська - исток Я!
альбина волкова Мастер (1044) 17 лет назад
ХА-ХА!!!!Мужчины лоханулись!!!!платили, платят, и будут платить, даже женам!!)))))))
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
это называется афористичный парадокс
Pip21 Мастер (1081) 17 лет назад
Сначала мужчины придумали проституцию чтобы избегать этого "типа денег нет" , тогда женщины придумали брак , чтобы мужчина исполнял обязаности а розовые и голубые придумали любовь.
дорта Профи (884) 17 лет назад
Мужчины придумали брак, чтоб не платить за секс, но просчитались. И теперь платят во много раз больше.