Чиновники в России-это сплошная коррупция?

Лена Гуру (4404), закрыт 13 лет назад
Пример-Ивановская область..ДЕПРЕССИВНЫЙ РЕГИОН...
Чужбинкин Андрей Николаевич...33 лет от роду...7 лет назад НЕ БЫЛО НИЧЕГО...работал ТОЛЬКО ЧИНОВНИКОМ...в настоящий момент долез до заместитель Председателя Правительства.
Его доход в 2009 году (декларация)-1 053 170р. (в прошлые годы было гораздо меньше)..
Доход жены в 2009году (декларация)-159 568р.
Имеют: а/м BMW X5 (собственность), а/м Ауди А8 (собственность), снегоход Ямаха (собственность), квадроцикл Ямаха (собственность), квартира (собственность)-132 кв.м, квартира (собственность)-49,9 кв.м, квартира (собственность)-32,9 кв.м, ну и многочисленные земельные участки...и по мелочи-типа гараж....
Если прикинуть стоимость одного автомобиля-то трудится на покупку его семейству пришлось бы долгие-долгие годы...Напоминаю-7 лет назад НЕ БЫЛО НИЧЕГО... Мама-папа-бизнесом не занимаются..
Это простейший пример.. Это не коррупция????
Дополнен 13 лет назад
Это никакой не компромат...
http://www.ivanovoobl.ru/gubernator.aspx
Взято тут-все чиновники присутствуют.. .
Одно авто из этих стоит 7 лет его работы...
Лучший ответ
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
А вы что сомневались? Или думали, они на эти посты лезут что бы работать?
Типа такие альтруисты, - Возьмите меня, ну возьмите меня, я буду работать по 18 часов без выходных и мне ни чего не надо....
Остальные ответы
rebalex Гуру (4602) 13 лет назад
Просто узурпация...
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
Таково государственное устройство, законы под себя принимают. Менять пора бы, да некому
Евгений Орлов Мастер (1448) 13 лет назад
Только высшее руководство.
Евлампий Помидоров Гуру (4465) 13 лет назад
Что Вы за люди такие? Честнейших людей готовы с дерьмом смешать... Лекции он читал на тему.. . коррупции. И бумажки необходимые найдутся
collision Мыслитель (8066) 13 лет назад
чё то завистью попахивает какойто заладил 7 лет назад.
для председателя правительства меньше 100т руб/м это помоему несолидно+2 квартиры небольшой площадью
ЛенаГуру (4404) 13 лет назад
Какая зависть?)))))))))) Просто факт... официальная декларация... смотреть можно тут:
http://www.ivanovoobl.ru/gubernator.aspx
там все чиновники... по этому случаю-декларация доходов 2008-на 25% меньше.... а раньше так вообще 500т. р. годовых....
Для справки: Ты знаешь сколько один из этих авто стоит???? ВСЕ СЕМЬ ЛЕТ РАБОТЫ)))))))))
Константин Карнаухов Мыслитель (8294) 13 лет назад
чё спрашиваешь ясен пень что коррупция и хрен такая власть высшая чё с ней сделает, сами крысят потому что
Эндрю Дрю Гуру (3665) 13 лет назад
Так это видно невооруженным Взглядом.. . Только Власти на это ПООООО.... Они все такие-чиновники-бизнесмены.... Народ же хавает... в рот им смотрит-ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО!!!! Медведеву в блог напишите))))))))
Мягкая подушка Гуру (2811) 13 лет назад
корупцию порождают сами граждане.
БронебойМыслитель (7518) 13 лет назад
Корупцию прождает президент, но чтоб это понять, надо иметь мозг.
Мягкая подушка Гуру (2811) конечно президент,он же в первую очередь протягивает гаишнику деньгу при нарушении..вот и приучил их..падонок.
Мурка-ШШШ-Мурка Гуру (4102) 13 лет назад
Во какой!!!! Молодой да ранний)))))))) ) Бэха то пади лимона 4 с половиной стоит.. . МОЛОДЕЦ!!!! Главное умные речи пади говорит... в "Единой России" состоит.... и отчитывается грамотно по порученным начальством делам...
Dushenka91 Казачек Гуру (2681) 13 лет назад
ААААтлично устроился.... от других.... ВОТ ПОЭТОМУ ДЕКЛАРАЦИЮ О РАСХОДАХ ОНИ НИКОГДА НЕ ВВЕДУТ!!!! Это Вам не Штаты-где лишние 500 долларов-которые нельзя объяснить откуда взялись... влекут для человека плачевные последствия..
wlada Мастер (1907) 13 лет назад
какой молодец (((((((((((((((
Пользователь удален Высший разум (166127) 13 лет назад
И сколько таких по городам и весям...
Nick Inn Просветленный (23351) 13 лет назад
отнюдь не все, большинство и не знает как это делается
Анна БЛАГОДАТЬ Гуру (4971) 13 лет назад
Это вы где столько компромата надыбали? А по поводу коррупции- она есть везде, кроме как на небесах. Туда даже по большому блату не возьмут...
ЛенаГуру (4404) 13 лет назад
Компромата??? Я всего лишь скачала декларацию о доходах чиновников на сайте Ивановского Правительства
http://www.ivanovoobl.ru/gubernator.aspx
Это НЕ СКРЫВАЕТСЯ....
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 13 лет назад
Зто придумали идеологи нашего режима.
Вопрос в масштабах. 5 - 10% - она конструктивна, даже способствует прогрессу. Больше 10 - деструктивна, полностью парализует развитие государства.
У нас 21 - 40%...
Ольга Степановна Юферева Гуру (3258) 13 лет назад
Не возьмут? Складывается впечатление, что хапают, потому что и там хотят откупиться. По крайней мере, на Земле создают для этого все условия. И кто знает, может уже создан прецедент откупки... Пока не побываешь там - трудно сказать. Но, все возможно....