про духи...скажите ,чем тестер отличается от оригинала?хочу купить армани бази ин ред(вот и думаю)

Олеся Седова Ученик (238), закрыт 13 лет назад
50 мл или тестер(ведь он дешевли).
Дополнен 13 лет назад
про стойкость уже уточнила, говорят все тоже.
Лучший ответ
Алёна Захарченко Мудрец (10787) 13 лет назад
Ничем они не отличается. Мы у подруги в магазине покупаем тестеры. Раза в 2-3 дешевле оригиналов. Сравнивала их и по стойкости и по всему остальному - ну нет разницы. Просто тестеры (в тот магазин) бесплатно приходят. Это в интересах фирмы духов. А продают их "подпольно"...списывают... мол разбились или еще что ))))
Остальные ответы
L&M&L Профи (628) 13 лет назад
в тестере нет закрипителей, и они быстро выдыхаются
Марина Просветленный (49632) 13 лет назад
кроме объема ничем, но учитите что этот аромат очень не стойкий
Кира Гуру (3230) 13 лет назад
тестер без упаковки привычной.. . я сама беру тестеры.. . не жалуюсь. стойкость та же.
НеЖн@я Гуру (4742) 13 лет назад
Аромат может сильно отличаться, часто бывает, что тестер пахнет классно, а купишь флакончик и разочаровываешься, пахнет не так, подделка очередная.
Мари_Я Профи (996) 13 лет назад
Ничем, кроме упаковки. Покупай.
Гузель Галиакбарова Мыслитель (9932) 13 лет назад
наоборот) они стойкие и лучше оригинала) намнооого)
потому что она идёт как реклама) )

просто она бывает или без коробочки) или без колпачка)

Марианна Филичева Знаток (293) 7 лет назад
аромат в тестере не отличается ничем абсолютно, отличия в упаковке и в возможном отсутствии колпачка у флакона, тестеры духов оригиналы можно посмотреть по этой ссылке https://parfeya.ru/category/parfum-tester/ там много живых фотографий где наглядно видны отличия