Всем привет помогите найти слово начинается на ЗА и заканчивается на ЗА кроме ЗАНОЗА и ЗАРАЗА

М@рьяш@ Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_*Kiss*_ Гуру (3149) 13 лет назад
Затрапеза - наименования дешевой пестрядинной ткани, названной так по фамилии Затрапезнова, купца, на чьей фабрике она вырабатывалась.

**************************************************************************

Зализа
**************************************************************************