У меня 37 неделька. Задыхаюсь при ходьбе аж в глазах всё темнеет. Когда это пройдёт????

Брюнетка Мыслитель (8589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Масяня Мастер (1119) 13 лет назад
Уже немного осталось, легких родов)))
Остальные ответы
Юленька Ученик (182) 13 лет назад
это точно,, теперь когда родишь,.
ЮленькаУченик (182) 13 лет назад
у меня не опустился,. рожать пошла как и был..
Брюнетка Мыслитель (8589) я думаю у меня он тоже не соберается опускаться
Алексей Профи (875) 13 лет назад
Еще 2 - 3 недельки и как рукой снимет
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
когда родишь! я так на четвертый этаж в два приема поднималась.
Алла Кушнирова Знаток (347) 13 лет назад
Перед самими родами когда животик опустится тогда станет легче дышать. Держись не много осталось
LenaS Мастер (2350) 13 лет назад
вот вот животик чуть чуть опустится и будет легче дышать!! ! терпения!!!
Warner Brothers Гуру (2660) 13 лет назад
ребенок опустится 38 недель гдето тогда станет легче дышать
Источник: ....
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
после родов. Ваш малыш расчищает для себя пространство, и всё подпирает, в т. ч. лёгкие.
Котя Гуру (3746) 13 лет назад
за неделю до родов, может раньше, когда животик опустится, тогда легче дышать будет)
Natashkin Гуру (3650) 13 лет назад
ходи потихоньку, медленно :) спешить зачем?
Мария Самородская Мыслитель (5693) 13 лет назад
когда родишь!! ! Под самый конец беременности будет ещё хуже!!!
александра гаршина Мастер (1414) 13 лет назад
когда ребенок будет опускаться за1-2 недельки до родов