Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на сколько можно похудеть за неделю с помощью рвоты?

Karina yan Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса- Ларчик- Ларочка Мастер (2156) 13 лет назад
Зачем же так кардинально и неэстетично!
collision Мыслитель (8066) 13 лет назад
тут два пути с такими методами: либо в могилу либо в психушку
Valery Мастер (1407) 13 лет назад
Эт смотря, как колбысит? Это, конечно, шутка. Когда я так заболела, то тоже такого рода черный юмор приходил на ум. Я говорила: " один плюс от всего этого-похудела сильно... ",но чего это стоило-страшно вспомнить. .
Думаю-это не лучший способ для сбрасывания веса. .
Во время рвоты и расстройства происходит сильное обезвоживание, сбивается микрофлора пищеварительной системы. Это сильнейший стресс. Нужно срочно искать причину плохого самочувствия и лечиться.
Рвота может быть симптомом оч серьезных заболеваний.
Здоровья вам.
Сергей Круизер Мыслитель (5392) 13 лет назад
примерно на столько же, насколько применяя любые другие другие несерьезные методики, то есть на ОЧЕНЬ МАЛО
Организм все равно берет свое и в результате получаем переедание.
Кроме того - зачем вообще связываться с таким беспределом?
У меня друг худеет очень просто - один день в неделю пьет только одну воду.
Истина Дороже Гений (63998) 13 лет назад
Так можно выработать рвотный рефоекс, - а это уже напасть!
Похудеть таким методом не удастся, лучше пересмотреть меню и включить в распорядок спорт.