Хочу уйти от мужа...просто я не люблю его, но я на 6 неделе беременности..так получилось, он счастлив!!!
до сих пор не ушла от него потому что боюсь , он грузин, угрожает рассправой как только я намекаю на расставания( еще до беременности) а теперь даже думать боюсь об этом. Он не плохой человек, но эти вспышки гнева просто убивают меня..пока морально, в общем не люблю я его и всё!!!!
Дополнентак вот и именно что раньше то он зайчик был... как будто Вас всех мужья сейчас устраивают
уходи, пока цела-здорова! а про беременность скажи, что выкидыш случился
Гсподи.. милая... да как же тебя угораздило то. .
Неужели не понятно... что у насс ними совершенно разная культра... я не о том, чо они тупые... просто.. отношение к женщинам у них другие.. .
Беги.. пока н поздно.. прячься... а то и ребенка лишишься
надо раньше было думать...
а когда замуж шла, что думала? тут такое дело- или сразу уходи, или бойся и ненавидь всю жизнь. а управу на него можна и по закону найти.
Эм... а чем вы раньше-то думали?