как называется аппарат в реанимации? и где скачать его звуки? "пи....пи....пи....пи....пииииииииииииииии" вот чёт тип

Den4ik Мастер (1071), закрыт 13 лет назад
"пи....пи....пи....пи....пииииииииииииииии" вот чёт тип
Дополнен 13 лет назад
ну помогиите! мне очень нада... ааааа
Дополнен 13 лет назад
там ещё зигзаги такие .../\..../\..../\....а потом (когда умирает) ...пиииии) кароч вот:)))
Лучший ответ
Tifus Мудрец (14421) 13 лет назад
Это электронный кардиограф, в простонародии монитор. Прибор комплексный и измеряет помимо ритма сердца еще пульс, давление, температуру. А звук можете найти тут http://www.video-montager.ru/archive/index.php/t-1199.html
Остальные ответы
nbhsfg jhdufg Ученик (164) 13 лет назад
в контакте вступаете в группу "доктор Купитман", там таких звуков на любой вкус
tergena Гений (56736) 13 лет назад
А-а-а-а.... Знаю! Этот аппарат называется пипец !