Всем ночникам...

RUS Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
по чашечки кофффе, угощаю! Курящим есче сигаретку предложить могу!)))))) )
Чтоб не уснули вы на клаве))))))))
Лучший ответ
Taty@na Мастер (1837) 17 лет назад
Какой джентельмен, вот бы мне домой такого! Спасибо за кофеек.
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Не Рус я не курю и не пью кофе вредно для потенции нот только это между нами а чаю у тебя нет
Гармония Мудрец (11039) 17 лет назад
Ой. какие у нас тут мужчины не жадные по ночам ходят!!! Мило!!! От кофейку не отказалась бы!!!
Юрий Тарасов Профи (613) 17 лет назад
давай и кофэ, и цигарку, и яшо что-нибудь!!!мне тут сидеть до 7 утра!!!!
Modeeva Elena Ученик (182) 17 лет назад
И кофе и сигаретку :-)
Юлия Просветленный (29207) 17 лет назад
ооооо я тут! уже со своей чашкой!
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
)))) Glavnoe 4tob ti rjadom bil! )))