как перекачать информацию с поломанного ноутбуканакры

Олег Мокренко Знаток (387), закрыт 13 лет назад
накрылся ноутбук. можно ли с него как с флешки скачать нужную мне инфу. (фото. музон и т д) на другой комп.
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 13 лет назад
можно жесткий диск ноута поместить вот в такой бокс - http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Floston_SB20SUBBL_Blue_BOX_SATA_USB2.0_Al_101392.html а дальше как с обычной флешки...
Остальные ответы
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
вынимаешь хард и подключаешь к компу. может потребоваться внешний бокс или переходник (последнее весьма редкая вещь)