хочу отдохнуть в конце октября , куда смыться? в унитаз не предлогать, загран паспорта нет.

Anatolii Chervyakov Мастер (2245), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Березина Профи (803) 13 лет назад
смотря какой вы отдых предпочитаете ...активный, достопримечательности посмотреть...
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Ну, если загранпаспорта нет, то выбор не особе широк.. .
ДИВАН
ШАЛМАН
ТОПЧАН
МУЖЛАН
Oksy Love Знаток (470) 13 лет назад
В Карелию можно..
Anatolii ChervyakovМастер (2245) 13 лет назад
юв карелию классно.а точнее?базы отдыха. стоимость.. и тд и.тп.
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
А ты умеешь смываться в унитаз? Тогда срочно в цирк
Ололош Просветленный (20296) 13 лет назад
без загран паспарта, в крым наверно) , хотя уже не покупаться будет...
Евгений Ученик (230) 13 лет назад
в Абхаааазиююююю, там тепло !!!
Анни Ученик (232) 13 лет назад
есть отличные варианты отдыха в санаториях Беларусии. Цена отличная и качество не плохое. Посмотрите на сайте компании Инта тур. Насколько я помню у них было много интересных выездных программ по Росии. На море можно
Лена Лозицкая Просветленный (38054) 13 лет назад
В Крым. Там есть что посмотреть и народу в это время мало.
Была в ноябре. мне понравилось.
Живу в Одессе. купаться в море могу и дома.
Люблю "мертвый сезон".
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Поезжайте в Беларусь. Там много пансионатв и санаториев. Отдых дешевле, чем в России.
Рябина Красная Просветленный (29746) 13 лет назад
Езжай те в Крым - не прогадаете и довольными останетесь- проверено на себе в июле 2010