в 17 лет может быть инсульт ?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гераськин Мастер (1152) 13 лет назад
легко и схарный диабед с рождения и дети родятся без иммунитета.... в этой стране может быть все...
Остальные ответы
Татьяна Забава Гуру (4566) 13 лет назад
и в 16 даже, пива надо меньше пить в большинстве случаев!! ((
segun78rus Мыслитель (7040) 13 лет назад
свободно. Скажу больше, во время зевания может быть микроинсульт, такой что человек его не заметит.
Туман Профи (806) 13 лет назад
Это херня, в 13 триппер
342 Оракул (95642) 13 лет назад
и инфаркт тоже может быть .
Оксана Мыслитель (5893) 13 лет назад
МОЖЕТ. БОЛЕЗНИ МОЛОДЕЮТ.
Вадим давыдов Мыслитель (6393) 13 лет назад
может и раньше и не обязательно связано с давлением, например системные васкулиты или мальформация сосудов
Витaлий Барaнов Гуру (3220) 13 лет назад
Может. При врожденной патологии сосудов или последствиях травм.
Наташа Мыслитель (5155) 13 лет назад
Может быть. При врожденной патологии сосудов, при заболеваниях крови, при травмах и т. д. У нас был случай инсульта при заболевании крови в 12 лет. У девочки парализовало одну сторону.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Увы, да.. . Но чаще всего он вторичный- или разрыв аневризмы крупного сосуда, может даже врождённой, или тромб при ревмокардите, или ревматическая хорея.. . И выходят из них, благодаря возрасту намного легче...
ТИГРА Мыслитель (5904) 13 лет назад
Как ни прискорбно, но может . Инсульты бывают даже у новорожденных ( правда механизм развития другой )