Купить мне этот телефон ( http://mobime.ru/phones/nokia/nokia_n80.html ) или денег пожалеть?

Olyapka Знаток (464), закрыт 17 лет назад
:)

красавец, но кажется крупноват да и стоит слишком дорого? Может, лучше 7280 ( http://mobime.ru/phones/nokia/nokia_7280.html ). Но опять же это не смартфон...
Дополнен 17 лет назад
Ну уж Nokia в десятки раз лучше чем какой-нибдь кривой бенку сименс... Был у меня банкусименс, сдала его в магазин позавчера, достали тормоза и ГЛЮКИ, ГЛЮКИ, ГЛЮКИ...

А деньги есть, просто 17 штук жалко...
Дополнен 17 лет назад
Нет уж, сименс больше не возьму, тем более A35!

А насчет звонить или хватсться. Мне нужна функциональная мобилка - с камерой, QVGA-экраном, красивая внешне. Чтоб в инет можно было выходить. Ну и красивая конечно. И еще слайдер...
Лучший ответ
Sleet Профи (706) 17 лет назад
глюки присутвуют практически у всех новых моделях, и очень даже полно нокий глючных проверено на своей шкуре, а вобще телефончик симпатичный )) я думаю он будет хорошо смотрется в твоих руках, хотя если все таки денег жалко подожди пару месяцев - начнет сильно падать в цене полюбому
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
пожалей денег. Маркетологи тебя разводят.
Fars Профи (660) 17 лет назад
яб сказал проще, полное говно!
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 17 лет назад
Вроде взрослый человек. Ты по нему звонить будешь или перед подругами хвастаться
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
купи лучше Siemens A35! все абзавидуются!
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 4 месяца назад
Чел с ником Sleet "Лучший ответ" откуда у тебя аватарка из во все тяжкие .17 лет ты никак не проявлял в профиле активность и он кажись профиль мертв .ты из будущего чтоль?