Кто знает что-нибудь о взрывах в Краснодаре на день города 25.09.2010?

Niсk Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Кто знает что-нибудь о взрывах в Краснодаре на день города 25.09.2010?
Это правда или вымысел?
Дополнен 13 лет назад
Да слухи ходят, что были взрывы на остановке в маршрутке.. . Только непонятно это опять слухи на подобии выбросов на Волгодонской АЭС или нет?
Дополнен 13 лет назад
В Армавире и в Краснодаре слухи были 24 сентября. . о гробе. а Сегодня вроде бы новые слухи о взрывах, но ничем не подтвержденные...
Дополнен 13 лет назад
ДА здравствует сарафанное радио...
http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/09/25/6708
Дополнен 13 лет назад
ДА.... и большая просьба не путайте сегодняшние слухи с взырвами в 2003 году...
Дополнен 13 лет назад
Для Просто игорь - А потдтверждение где??? ?
Уменя 10 знакомых на гидрострое говорят что на ГИДРОСТРОЕ все спокойно...
Лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (23927) 13 лет назад
А чего взорвали? Кто пострадал?
Остальные ответы
Юра с Хутора Гуру (3404) 13 лет назад
в Армавире вроде на площади гроб обнаружили, на сайте "Армавирского Собеседника" инфу опровергли.. .народ вроде пошел на День Города...
Александр Колодинский Профи (597) 13 лет назад
Заипали.. . поймать бы распространителей этих слухов и к стенке.. .
Сейчас новостные службы про каждую побитую собаку рассказывают.. . А тут ТАКОЕ, и они молчат?
Куйня все это, короче...
Волочаев Дмитрий Ученик (109) 13 лет назад
блин что такое, какие взрывы, кто говорит?
Влад Романов Профи (788) 13 лет назад
слухов оч много, говорят о взрывах на гидрострое и парке горького, НО! никто из тех, кто живет рядом с парком горького о взрыве и не знают. уверен на гидрострое такая же ситуация. просто кто то целенапрвленно портит людям праздник
Наталья Ученик (175) 13 лет назад
Сегодня утром с интервалом в несколько минут в Краснодаре прогремело три взрыва. По уточненным данным, погибли три человека и 17 — ранены.
Это троллейбусная остановка «Кафе «Русь» , район Гидростроя, на въезде в город со стороны Черноморского побережья.
Два других взрыва называют незначительными. И, по последним данным, всего ранено 17 человек. Трое погибли на остановке «Кафе «Русь» , район Гидростроя.
Голодные Дети Ученик (105) 13 лет назад
наташа посмотри на дату :-/
Caltero CLO Знаток (305) 13 лет назад
если не врут только что передали в сми
GGG Мастер (2241) 13 лет назад
по слухам знакомых, один на красной площади, другой на гидрострое.
Вадим Егоров Ученик (102) 13 лет назад
я знаю что взрыв был в кропоткине 2 взрыва
Виктория Кулик Ученик (175) 13 лет назад
так были взрывы сегодня или нет?
Игорь Мастер (1407) 13 лет назад
Говорят что за сегодня уже 3 взрыва как минимум было, но я знаю что один был точно, на гидрострое
Егор Ученик (110) 13 лет назад
Бред!! ! Давай фото если точно знаеш!
АРКАДИК Саркисян Ученик (107) 13 лет назад
Александр Колодинский я стобой согласна....
Moruko* Ученик (107) 13 лет назад
В Краснодаре все спокойно. Не было ни каких взрывов. То что люди пишут про 3 взрыва остановок, вы посмотрите на дату это было давным давно. Что касается гробов с гвоздиками, эти слухи не были подтверждены силовыми структурами. Опять же знакомые живыущие на "гидрострое" информацию о взрывах не подтвердили. Так что считаю все это дурацкой шуткой, и предлагаю всем вместе отметить день города. С днем рождения КРАСНОДАР!!!!
Schastlivaya Гуру (4180) 13 лет назад
Да бред это. Ну сколько можно верить в эти СМИ.. . Не было никаких взрывов!! ! На гидрострое всё тихо, как и в остальных районах! То что даже писали про гроб в Армавире и в Краснодаре. . прошел ведь у них день города.. даже очень удачно! И у нас пройдет!
Прошлась сегодня по центру, КАЖДЫЙ говорит об этих случаях. либо мне так повезло пройти именно там, где идет подобный разговор, либо люди весь день совсем не умолкают! И главное многие утверждают "моя знакомая говорит, что видела"!
Сколько можно говорить об этом. . уже давно бы были бы фото как доказательства, а их нет..
Джин Джен Профи (832) 13 лет назад
интересно, когда это кого предупреждали перед взрывом ?
что-то не припомню ...